小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
当当App怎么关闭个性化推荐
2026-05-22 13:04:10
1、第一步:打开当当App,点击右下角【我的】选项,如图所示。
2、第二步:在我的页面,点击【设置】图标进入,如图所示。
3、第三步:在设置页面,关闭【允许个性化推荐】选项即可,如图所示。
相关推荐
当当如何关闭个性化推荐
阅读量:148
当当APP个性化推荐怎么关闭?
阅读量:24
当当APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:151
当当怎么关闭个性化推荐?
阅读量:194
当当怎样关闭个性化推荐
阅读量:80
猜你喜欢
昊怎么读
豆腐泡的家常做法
我的世界怎么附魔
美图秀秀怎么换背景
新车怎么磨合最好
毛芋头的做法大全
希芸护肤品怎么样
庾怎么读
wis护肤品怎么样
斛怎么读
猜你喜欢
苹果手机怎么截屏
群里接龙1*2*3怎么接
石锅饭的做法
light怎么读
为什么迪拜那么有钱
怎么治打嗝
豆腐丝的做法大全
钒怎么读
哈密瓜怎么切
入团介绍人意见怎么写