小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
戏鲸如何进行绑定手机号
2026-04-22 22:53:02
1、打开戏鲸app后,进入设置,点击(账号安全)按钮。
2、进入账号安全,点击(手机号)按钮。
3、进入绑定手机号,输入手机号码、验证码,点击(绑定)按钮。
相关推荐
鲸探如何查看手机号
阅读量:68
戏鲸怎么绑定手机号
阅读量:174
戏鲸如何绑定微信账号
阅读量:138
戏鲸软件如何绑定微信
阅读量:171
戏鲸如何进行开通VIP会员
阅读量:65
猜你喜欢
怎么录制视频
我的世界猪怎么驯服
我的世界告示牌怎么做
21金维他怎么吃
手麻脚麻是怎么回事
三角轮胎怎么样
腋下有异味怎么办
睡觉流口水怎么办
怎么卸载手机自带软件
上海师范大学怎么样
猜你喜欢
王力防盗门怎么样
经常拉肚子怎么回事
汤灿怎么了
怎么开通创业板
怎么申请退款
高贵妃怎么死的
务工证明怎么写
胸部疼怎么办
牛仔裤掉色怎么办
蛇盘疮是怎么引起的