小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机知网软件中怎么进行学生认证?
2026-04-24 12:18:48
1、第一步,我们打开手机知网软件,点击上面的头像图标。
2、第二步,我们点击下面的学生认证选项。
3、第三步,我们点击下面的立即认证选项。
4、第四步,我们最后输入学生信息,来进行学生认证即可。
相关推荐
用户如何在手机知网软件上进行学生认证?
阅读量:65
手机知网怎么修改密码
阅读量:69
手机知网如何进行学生认证
阅读量:152
手机知网学生用户在哪进行学生认证?
阅读量:76
手机知网怎么修改密码
阅读量:68
猜你喜欢
手机中病毒怎么办
怎么给充电宝充电
保险柜打不开怎么办
小孩鼻塞怎么办
急性肠炎怎么办
刀削面怎么做
首都师范大学怎么样
专长怎么写
硝化细菌胶囊怎么用
色弱怎么办
猜你喜欢
论文结论怎么写
一体机怎么样
干猴头菇怎么吃
水培植物怎么养
小米怎么刷机
纸杯蛋糕怎么做
飞机杯怎么清洗
自己怎么弄胸才有感觉
痦子怎么去除
win10怎么截屏