小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机如何联系淘宝的人工客服
2026-04-29 09:38:36
1、先进入手机淘宝APP,在软件里点击我的淘宝。
2、在手机我的淘宝页面里点击专属客服。
3、在淘宝专属客服的页面里再点击联系人工客服就可以了。
相关推荐
淘宝怎么联系人工在线客服?
阅读量:32
淘宝中如何找到客服电话?
阅读量:132
淘宝客服人工服务电话
阅读量:144
如何在淘宝中转人工服务?
阅读量:51
淘宝怎么转人工服务
阅读量:61
猜你喜欢
不折不扣的意思
艳羡的意思
鄙视是什么意思
86型插座是什么意思
所见的意思
结婚周年送什么礼物
机票什么时候订最便宜
一瞬间的意思
厚积薄发的意思
sweep是什么意思
猜你喜欢
牛郎星是属于什么星座
震耳欲聋是什么意思
噗嗤是什么意思
冗长的意思
耳熟能详的意思
青葱岁月是什么意思
黑头什么意思
行云流水是什么意思
dept是什么意思
什么蓝牙耳机音质好