小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机闲鱼app【交易聊天消息】怎样开启
2026-04-23 14:33:08
1、闲鱼app【我的】显示页面,点击右上角【设置】图标。
2、【设置】页面显示,点击【新消息通知】。
3、最后显示页面找到【交易聊天消息】旁标签开关,点击开启。
相关推荐
闲鱼设置交易聊天消息
阅读量:43
手机闲鱼怎样打开【交易聊天消息】
阅读量:142
如何开启闲鱼软件的交易聊天消息功能
阅读量:160
闲鱼APP如何开启交易聊天消息提醒?
阅读量:105
闲鱼怎么开启交易聊天消息提醒?
阅读量:134
猜你喜欢
ppap是什么意思
什么是斗鸡眼
维生素d缺乏性佝偻病
白色运动鞋
俨然是什么意思
量贩式ktv是什么意思
dde净量是什么意思
八月初八是什么星座
含维生素e的食物
雌性激素是什么
猜你喜欢
深什么浅什么的成语
s45c是什么材料
运动后吃什么
什么是gps
什么是直销
马和什么生肖最配
一无是处是什么意思
manual是什么意思
什么星座最好
三文鱼养殖