小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
疯狂背单词怎么关闭单词自动发音
2026-05-06 14:29:33
1、先打开应用进入我的,点击下面的【设置】
2、在设置中心,点击下面的【背单词设置】选项
3、最后,在背单词设置中,将【单词自动发音】后的按钮关闭即可
相关推荐
疯狂背单词软件怎样开启单词自动发音?
阅读量:41
《疯狂背单词》例句自动发音怎么开启?
阅读量:175
疯狂背单词app怎么关闭单词自动发音设置
阅读量:34
怎样开启《疯狂背单词》单词自动发音
阅读量:83
疯狂背单词软件怎样开启单词自动发音?
阅读量:174
猜你喜欢
轻歌曼舞的意思
失魂落魄的意思
肌电图检查什么
什么人不能吃茼蒿
什么是鼠标手
什么叫集成吊顶
挂烫机什么牌子的好
单笔订单什么意思
什么是厄尔尼诺现象
公关是什么意思是什么
猜你喜欢
财产保全是什么意思
什么叫脱敏治疗
郑人买履的意思
day是什么意思
纨绔子弟什么意思
透明质酸钠的作用
痰湿体质喝什么茶
done是什么意思
相提并论的意思
dance是什么意思