小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞鱼计划怎么关闭系统震动触感模式?
2026-04-22 13:46:59
1、打开底部菜单栏,点击页面的【我的图标】;
2、打开我的页面,点击页面【提醒与声音铃铛图标】;
3、点击关闭【应用触感】圆点按钮,就能关闭系统震动触感模式了。
相关推荐
团团记账怎么关闭系统触感震动反馈模式?
阅读量:157
飞鱼计划app学霸模式怎么开启
阅读量:189
飞鱼计划如何切换到深色模式
阅读量:113
飞鱼计划app怎么修改昵称
阅读量:181
飞鱼计划app提醒铃声怎么设置
阅读量:43
猜你喜欢
眼睛模糊是什么原因
什么是干咳
gsm是什么意思
日立读什么
失眠是什么
马首是瞻是什么意思
眼见为实耳听为虚是什么意思
党的指导思想是什么
蜉蝣是什么
烂桃花是什么意思
猜你喜欢
few是什么意思
挨打的读音是什么
七情六欲是什么
肝炎有什么症状
b2c是什么意思
hobby是什么意思
quit是什么意思
什么的松脂
cqy是什么意思
白癜风是什么病