小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为商城怎么添加新的收货地址?
2026-04-23 21:37:49
1、打开华为商城,点击我的。
2、点击设置。
3、点击收货地址。
4、点击新建收货地址。
5、输入收货人,手机号码,地区和详细地址。
6、点击确定即可。
相关推荐
DNF建造图腾攻略
阅读量:159
VLC播放器使用鼠标手势
阅读量:134
网易云音乐怎么设置自动下载最新安装包?
阅读量:100
FIFA OL3曼彻斯特联球员推荐(边锋/边前卫篇)
阅读量:54
帝国时代城堡围攻 查看被攻击的记录castlesiege
阅读量:195
猜你喜欢
虾青素是什么
分销商是什么意思
喝蜂蜜有什么好处
留意的近义词是什么
课长是什么职位
青光眼是什么
b1驾驶证能开什么车
竹荪是什么
ap是什么
腰酸是什么原因
猜你喜欢
通存通兑是什么意思
网上银行是什么
tj是什么意思
有什么好书推荐
物极必反什么意思
坚硬的反义词是什么
布鲁氏菌病是什么病
pf是什么
牵牛花是什么颜色
晏殊和晏几道是什么关系