小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么领取别人送的卡
2026-04-29 17:58:50
1、打开“手机QQ”。
2、找到好友分享的链接,点击“复制”。
3、打开“抖音短视频”APP。
4、会自动弹出界面,点击“收下TA”即可。
5、总结如下。
相关推荐
抖音等级怎么查看
阅读量:105
抖音上红包怎么发
阅读量:152
抖音的音浪怎么换钱
阅读量:93
抖音的礼物包在哪
阅读量:138
抖音别人送的金币哪里找
阅读量:161
猜你喜欢
晚上睡觉口干舌燥是怎么回事
私家车怎么赚钱
新中源瓷砖怎么样
没问题的英语怎么写
干豆腐怎么做好吃
倩碧黄油怎么样
挂号信怎么取
黑豆怎么吃好
存折怎么查余额
怎么用避孕套
猜你喜欢
月亮怎么拍
怎么加密文件夹
求助信怎么写
微信怎么加人
ps怎么添加字体
毕业论文致谢怎么写
看门狗2怎么设置中文
怎么样才能生孩子
玫瑰精油怎么用
众泰t600怎么样