小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
猎游怎么关闭视频自动播放功能
2026-05-01 19:07:43
1、在手机桌面打开【猎游】。
2、进入界面点击【我的】。
3、来到个人主页点击【设置】。
4、进入设置点击【视频自动播放】。
5、来到视频自动播放,接下来勾选【关闭】即可。
相关推荐
西瓜视频怎么关闭视频自动播放功能
阅读量:104
猎游如何关闭接受聊天室/视频派对猎人打招呼
阅读量:127
猎游怎么关闭语音打招呼功能
阅读量:66
猎游如何关闭视频自动播放
阅读量:167
凤凰视频怎么关闭视频自动播放功能
阅读量:129
猜你喜欢
吞食天地攻略
薪级工资怎么算
日子怎么过
苹果卡槽怎么打开
海心沙怎么去
冬季减肥
郑多燕减肥食谱
polo怎么样
怎么疏通毛孔
cf怎么连跳
猜你喜欢
吸脂减肥费用
电脑怎么定时开机
60秒攻略
麦吉减肥法
落地签证怎么办理
温州洞头旅游攻略
明星减肥法
游记攻略
骑马与砍杀战团攻略
visa卡怎么办