小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13辅助圆点怎么设置
2026-05-08 05:47:02
1、
点击辅助功能
打开手机设置,点击辅助功能。
2、
点击触控
点击页面下方的触控选项。
3、
点击辅助触控
点击页面下方的辅助触控。
4、
打开开关
打开辅助功能右边的开关。
相关推荐
苹果12如何关闭抬头唤醒功能
阅读量:42
iPhone手机通讯录如何开启短名称
阅读量:84
iphone11怎么调整字体大小
阅读量:103
苹果照相声音怎么关
阅读量:62
iPhone关闭连按三次侧边键打开“降低透明度”
阅读量:101
猜你喜欢
给产妇送什么礼物好
什么是软装
gre是什么考试
九千七什么意思
庄子是什么家
cts是什么意思
cock什么意思
prince是什么意思
爱是什么作文
leader什么意思
猜你喜欢
什么是风管机
支那什么意思
dwg是什么格式
february是什么意思
6月22日是什么节日
什么是平板电脑
肌肉痛是什么原因
绝处逢生是什么意思
桃红对什么
和女生聊什么话题