小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东如何添加视力档案
2026-04-22 05:37:46
1、第一步,打开应用【我的】页面,点击右上角设置图标
2、第二步,下滑页面,找到【我的档案】,点击进入
3、第三步,下拉页面找到【视力档案】,提交视力数据点击保存即可
相关推荐
少年三国志零赛季兵典八极篇攻略
阅读量:111
酒酿圆子水铺蛋
阅读量:28
阿里云域名备案教程
阅读量:83
dota2噬魂鬼天赋有哪些?
阅读量:114
如何查看电商的小时带货榜单?
阅读量:121
猜你喜欢
圆周率是什么
保研的条件是什么
211和985是什么意思
忘记的反义词是什么
monday是什么意思
岁月蹉跎是什么意思
什么是直系亲属
什么手机游戏好玩
碱水是什么
尿潴留是什么意思
猜你喜欢
月亮是什么星
awsl是什么意思
同质化是什么意思
august是什么意思
胰岛素抵抗是什么意思
文化是什么
gg什么意思
average是什么意思
棕色是什么颜色
喜欢一个人什么感觉