小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音倍速播放在哪里
2026-04-21 16:32:44
1、
长按视频
在抖音主页面,长按正在播放的视频。
2、
进入倍速播放界面
在视频设置界面选择倍速播放选项,进入该界面。
3、
设置倍速
选择喜欢的倍速进行播放即可。
相关推荐
抖音怎么加快视频速度
阅读量:162
抖音怎么把拍好的视频加速
阅读量:55
抖音上传的视频怎么加速
阅读量:162
抖音发布视频怎样调速
阅读量:131
抖音视频如何设置播放速度
阅读量:93
猜你喜欢
辔怎么读
乩怎么读
镉怎么读
觅怎么读
芦怎么组词
快穿你为什么不爱我
喉咙感觉有东西堵着是怎么回事
麻婆豆腐的做法大全
转肽酶高是怎么回事
海参怎么做
猜你喜欢
面条卤的做法
向华强为什么这么厉害
卜怎么读
平安树怎么养
爸爸妈妈为什么半夜一直叫
中国电信怎么查话费
抖音直播怎么开
谁是卧底怎么玩
无性婚姻怎么办
怎么去除马赛克