小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone外观自动设置怎么开启
2026-04-22 06:18:14
1、打开iphone,点击桌面上的设置,点击显示与亮度。
2、然后将自动的滑动按钮向右滑动。
3、滑动完成后如图所示,这样便开启了外观自动设置。
相关推荐
如何在iPhone上保存网页阅读列表
阅读量:151
苹果手机在哪里设置屏保
阅读量:97
在哪设置iPhone日历同步全部日程
阅读量:101
苹果手机屏幕亮度自动调节怎么设置
阅读量:71
苹果手机锁定时允许访问Siri功能在哪关闭
阅读量:138
猜你喜欢
怎么煮螃蟹
坐月子可以开空调吗
上海旅游景区
沙湖旅游景点介绍
会奖旅游
去贵州旅游
怎么编辑pdf文件
鸡汤面怎么做
成都到九寨沟旅游攻略
叙利亚旅游
猜你喜欢
长春中医药大学怎么样
合肥旅游汽车站
湄江风景区
孤岛惊魂原始杀戮攻略
青岛旅游学校
lol怎么投降
孕妇可以吃桂圆
张掖旅游攻略必去景点
亚洲气候特点
血帆海盗声望怎么冲