小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开通闲鱼的免密支付?
2026-04-25 16:15:51
1、进入闲鱼我的页面,点击右上角的设置图标。
2、来到设置页面,点击支付设置的选项。
3、点击小额免密支付的选项。
4、点击同意协议并且开启免密支付的选项即可,
相关推荐
怎么开启闲鱼小额免密支付功能
阅读量:178
闲鱼小额免密支付怎么开
阅读量:112
闲鱼如何开通指纹支付
阅读量:191
闲鱼如何设置小额免密支付
阅读量:63
手机闲鱼如何开启小额免密支付功能?
阅读量:93
猜你喜欢
皮肤干燥脱皮怎么办
光滑的近义词是什么
痛经怎么办快速解决
快乐的近义词
窘迫的近义词
陕西省美术博物馆
游戏手柄怎么用
婴儿不大便怎么办
近义词查询
黄褐斑怎么祛除
猜你喜欢
ps怎么添加图层蒙版
充气娃娃怎么使用
苹果密码忘了怎么解锁
怎么注册谷歌邮箱
虎视眈眈的近义词
感冒鼻子不通气
发型图片男
金龙鱼怎么养
黎明杀机怎么玩
晒干的鱼怎么做好吃