小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Score如何关闭热点新闻推送
2026-04-23 03:05:10
1、
点击我
进入Score主页选择我进入
2、
点击设置图标
进入我点击设置图标点击进入
3、
点击推送设置
进入设置找到推送设置点击进入
4、
点击按钮
进入点击热点新闻右侧的按钮即可关闭
相关推荐
iG俱乐部怎么关闭推送热点新闻
阅读量:140
如何关闭凤凰新闻热点新闻
阅读量:187
猫体体育如何关闭热点新闻
阅读量:156
Score如何绑定新浪微博
阅读量:67
凤凰新闻APP怎么关闭热点新闻推送
阅读量:59
猜你喜欢
茄子的做法大全家常
皮衣破了怎么修补
炸鸡腿的家常做法
面瘫的治疗方法
符号大全
鲳鱼怎么做好吃
影视大全免费版全免费观看
越野车图片大全大图
鸟类大全
红烧肉怎么做好吃不腻
猜你喜欢
文献检索方法
风疹的治疗方法
失业证怎么办
怎么学习粤语
大丽花的养殖方法
阿苯达唑片服用方法
健康减肥方法
教师节图片大全
提神的方法
周公解梦原版大全版2345