小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度翻译APP怎样开启答题模式?
2026-05-06 14:29:44
1、打开【百度翻译】软件首页,点击【我】。
2、进入我的页面,点击【设置】图标。
3、进入设置页面,点击【背单词设置】。
4、打开背单词设置页面,点击【答题模式】。
相关推荐
Proficient Blocks的Level-69怎么通过?
阅读量:80
如何用word制作DIY同学录
阅读量:101
仓鼠肢体语言有哪些(超级详细):[1]兴奋时
阅读量:93
摄魂怪卡牌怎么获得
阅读量:27
用七巧板怎样拼一个小丑?
阅读量:172
猜你喜欢
如何远程桌面连接
celine是什么牌子
雪白雪白的什么的
心理学与生活读后感
电脑垃圾太多怎么办
研究生修真生活录
怎么去月光林地
sing是什么意思
生活多美好
受精卵着床有什么症状
猜你喜欢
pop是什么意思
河南经贸职业学院怎么样
发票作废怎么处理
在西汉的悠闲生活
如何设置共享文件夹
如何用手机做兼职赚钱
去新加坡打工怎么样
如何下载电视剧到u盘
蚕茧怎么处理
u盘无法读取怎么办