小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖APP怎么清除记录?
2026-04-22 16:21:55
1、进入到美团外卖,点击设置
2、进入设置界面,点击通用
3、然后进入界面,点击清除历史记录即可
相关推荐
美团外卖APP怎么清除缓存
阅读量:86
美团外卖APP怎么清除历史记录
阅读量:148
美团外卖APP如何清除记录?
阅读量:27
美团外卖APP怎么样清除历史记录
阅读量:165
美团外卖app怎么清除缓存
阅读量:116
猜你喜欢
怎么样去除黑眼圈
侍道2攻略
快穿金牌攻略
怎么查看自己电脑的ip地址
鼓浪屿住宿攻略
他妈的用英语怎么说
怎么收缩毛孔最有效
脑血栓是怎么形成的
婴儿米粉怎么吃
广汽本田缤智怎么样
猜你喜欢
怎么谈恋爱技巧
rav4怎么样
红烧排骨做法
儿童发烧怎么退烧
减肥舞蹈7天狂瘦十斤
秦始皇兵马俑简介
苹果5s怎么激活
山楂荷叶茶能减肥
大别山自驾游攻略
云南游攻略