小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
信用卡怎么分期
2026-04-24 13:39:14
1、在手机上打开建设银行,然后在app首页点击进入信用卡界面。
2、接着点击一键还款按钮。
3、在信用卡一键还款界面,点击分期还款。
4、进入账单分期界面,点击确认就可以进行分期了。
相关推荐
招行信用卡上门怎么办
阅读量:154
qq为何没有现金贷了?
阅读量:142
京东白条怎么扫微信二维码付款
阅读量:21
被骗了两千元钱 可以起诉他吗
阅读量:181
在哪个软件押手机百分之百借到钱的呢
阅读量:171
猜你喜欢
矫情什么意思
什么是伤官
c站是什么
荡漾是什么意思
partner是什么意思
玻尿酸有什么作用
周记写什么
同型半胱氨酸是什么
一劳永逸是什么意思
汗斑是什么
猜你喜欢
3d打印是什么
生猪养殖
黄酮是什么
今天农历是什么日子
眼睛一直跳是什么原因
ups是什么意思
像素是什么意思
alarm什么意思
红掌的养殖方法
双子和什么星座最配