小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
MIUI13怎么开极限模式
2026-04-24 20:13:23
1、在手机设置菜单中点击【特色功能】。
2、点击【背屏】选项。
3、打开【极限模式】右侧的开关。
相关推荐
小米妙享中心怎么关闭
阅读量:27
小米手机默认应用怎么设置
阅读量:94
小米手机如何设置锁屏后自动清理内存?
阅读量:40
小米手机如何隐藏桌面图标小红点?
阅读量:85
小米手机阳光模式怎么设置
阅读量:74
猜你喜欢
蒙蒙的什么
头痛是什么原因造成的
dept是什么意思
什么牌子洗发水好用
正太是什么
台湾什么时候回归
最近有什么好电影
大便发黑是什么原因
女性排卵期是什么时候
cr什么意思
猜你喜欢
什么是虚词
艮是什么意思
什么是6s管理
shampoo是什么意思
冬虫夏草是什么
知无不言是什么意思
心如止水是什么意思
吝啬什么意思
出线是什么意思
quartz是什么意思