小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
开眼APP如何设置在移动网络下禁止自动播放
2026-04-26 02:03:39
1、打开APP之后,直接进入我的界面,点击右上角的设置图标。
2、进入设置菜单栏中,找到播放设置选项,点击进去。
3、进入播放设置菜单栏中,找到移动网络下自动播放选项,将该选项关闭即可。
相关推荐
开眼怎么停用移动网络下自动播放
阅读量:195
怎么关闭开眼移动网络下自动播放
阅读量:104
怎么开启开眼移动网络下自动播放
阅读量:56
开眼怎么启用移动网络下自动播放
阅读量:189
开眼如何启用Wi-Fi下自动播放
阅读量:178
猜你喜欢
穿衣颜色搭配
节食减肥的最好方法
快走减肥的正确方法
延禧攻略在线观看
动感单车减肥
长江简介
绾青丝简介
淘宝店怎么开店
蓝宝石攻略
脱脂牛奶减肥吗
猜你喜欢
报价单怎么写
低热量食物减肥菜谱
个性简介
吃减肥药好吗
炫彩皮肤怎么用
红烧鱼怎么做
胡锡进简介
冒险岛攻略
月经期怎么减肥
螃蟹怎么吃视频