小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞猪旅行如何关闭广告推荐
2026-04-23 11:34:13
1、首先打开软件个人中心页面,点击设置。如图所示
2、进入页面后,点击隐私。如图所示
3、进入页面后,关闭个性化广告推荐即可。如图所示
相关推荐
飞猪旅行软件如何关闭个性化广告推荐?
阅读量:148
飞猪旅行怎么开启广告推荐
阅读量:85
飞猪旅行在哪儿关闭个性化广告推荐
阅读量:105
飞猪旅行软件如何关闭个性化广告推荐
阅读量:35
飞猪旅行怎么关闭广告推荐
阅读量:184
猜你喜欢
吉利远景怎么样
淘宝怎么开店教程
怎么做辣椒酱
湖北博物馆
中国坦克博物馆
天马行空的近义词
脚心发热怎么回事
肯定句怎么改
气味博物馆
垂头丧气近义词
猜你喜欢
豆瓣酱怎么做
短发发型
小叶增生怎么治疗
奚落的近义词
邯郸学步的近义词
股票怎么看成交量
5个月宝宝拉肚子怎么办
熟悉近义词
责备的近义词
ui怎么发音