小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团app在哪查看卡券历史记录
2026-04-26 20:36:08
1、首先点开美团app个人页,打开“红包卡券”界面。
2、然后在红包卡券界面,进入“历史记录”界面。
3、再在历史记录页面,查看卡券历史记录即可。
相关推荐
美团领取的消费券在哪里查看
阅读量:80
美团如何查看我的优惠券?
阅读量:61
如何查看美团外卖中的代金券
阅读量:23
美团中如何查看已失效的券
阅读量:87
美团APP已使用的优惠券怎么找到?
阅读量:60
猜你喜欢
3337减肥法
红烧肉的做法大全
晚上睡不着该怎么办
张志东简介
绍兴旅游景点攻略
云水谣攻略
绿瘦减肥产品怎么样
荷叶茶能减肥吗
衬衫怎么搭配
西安减肥训练营
猜你喜欢
红烧牛肉的做法视频
红豆汤怎么煮
格林童话简介
点痣后有黑印怎么办
推箱子攻略
经期怎么减肥
哪些水果可以减肥
怎么谈恋爱技巧
怎么能减肥
红烧牛肉的家常做法