小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
realme怎么恢复初始系统版本
2026-04-22 18:57:25
1、
点击其它设置
打开手机的设置,点击其他设置。
2、
点击还原手机
进入其他设置后,点击还原手机。
3、
彻底清除全部数据
输入锁屏密码,点击彻底清除全部数据。重新启动手机即可完成。
相关推荐
realme手机格式化数据教程介绍
阅读量:119
realme手机怎么恢复出厂设置
阅读量:29
realme怎么刷回官方出厂系统
阅读量:118
9008模式怎么进入
阅读量:84
骁龙695和天玑1080哪个处理器好
阅读量:171
猜你喜欢
司空见惯是什么意思
什么是蠕虫病毒
1.5t是什么意思
梦见游泳是什么意思
镀金是什么意思
三星s8什么时候上市
毛坯房是什么意思
宅女什么意思
human是什么意思
朝花夕拾的意思
猜你喜欢
惭愧的意思
边际贡献是什么意思
恢复出厂设置是什么意思
剥夺政治权利是什么意思
性相近习相远的意思
法人是什么意思
农贸市场卖什么好
漫游的意思
港珠澳大桥什么时候通车
梦见相亲是什么意思