小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
医院刷脸支付的步骤是什么
2026-05-07 19:04:27
1、首先在手机上进入支付宝,在支付宝设置界面里,点击支付设置。
2、然后在支付设置界面里,点击生物支付。
3、最后在生物支付界面里,打款手机刷脸支付功能,这就可以了
相关推荐
现代诗的手抄报怎么画?
阅读量:127
19课小英雄雨来生字组词
阅读量:37
芙蓉楼送辛渐的简笔画
阅读量:80
怎样仿写《在天晴了的时候》
阅读量:142
囊萤夜读的意思
阅读量:28
猜你喜欢
米粉怎么吃
日语我爱你怎么发音
假睫毛怎么贴
新飞冰箱怎么样
头发出油厉害怎么办
着火了怎么办
妊娠纹怎么办
电动卷帘门怎么调限位
乳腺结节怎么治疗
埋怎么组词
猜你喜欢
胃酸是怎么回事
上海到乌镇怎么走
英文逗号怎么打
怎么关闭自动更新
dw手表怎么样
唱歌怎么不跑调
日语我爱你怎么发音
手指滑板怎么玩
实践经历怎么写
牙结石是怎么形成的