小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone重启记录代码怎么看的到?
2026-04-24 01:49:20
1、点隐私
点开iphone设置,进入“隐私”界面。
2、点分析与改进
在隐私设置中,打开“分析与改进”界面。
3、点分析数据
在分析与改进界面,点开“分析数据”页可查看代码。
相关推荐
苹果新机怎么把旧机数据传过来
阅读量:184
15.4没有传输或还原iphone选项怎么办
阅读量:60
如何同步iphone数据到新手机
阅读量:98
苹果如何一键还原?
阅读量:119
新iphone激活强制更新
阅读量:134
猜你喜欢
胸前有痣代表什么
private什么意思
鳞次栉比什么意思
海啸是什么
blank是什么意思
阴帝是什么
运动会主持稿
中国有什么好玩的地方
孕妇喝什么汤
鱼油什么时候吃
猜你喜欢
运动裤男
tpm是什么意思
瘦腿运动
苤蓝咸菜的腌制方法
手忙脚乱是什么意思
oem是什么
邋遢是什么意思
瑶族的传统节日是什么
eq是什么
白化病是什么遗传