小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版求带如何清空足迹数据?
2026-04-27 10:55:22
1、
点击足迹
打开求带个人页面,点击足迹。
2、
点击清除按钮
在足迹页面,点击清除按钮。
3、
点击确定
在清空足迹数据弹框中,点击确定即可。
相关推荐
安卓版求带如何查看全部好友?
阅读量:70
安卓版求带如何兑换优惠券?
阅读量:149
安卓版求带如何添加喜欢的声音?
阅读量:190
安卓版求带如何添加个性签名?
阅读量:20
安卓版求带如何添加喜欢的游戏?
阅读量:105
猜你喜欢
信用卡有什么用
ppc是什么意思
fresh是什么意思
玻尿酸是什么
四舍五入是什么意思
4月26日是什么星座
success什么意思
痛经是什么原因导致的
1月3日是什么星座
ss304是什么材质
猜你喜欢
bv是什么意思
广东有什么大学
七情六欲指的是什么
肾结石什么东西不能吃
上元节是什么节
give是什么意思
ecu是什么意思
ins什么意思
嘴巴苦是什么原因
耳朵痛是什么原因