小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机按键震动怎么关闭
2026-04-22 01:28:01
1、打开设置,点击声音与触感。
2、在弹出来的页面中,在触感页倘侧王面,将打开系统触感右侧开关关闭即可,关闭之搁荡后手机就不率粒会震动了。
相关推荐
小米手机应用更新怎么设置桌面图标数量提醒
阅读量:63
红米k60怎么设置24小时时间
阅读量:128
红米note9呼吸灯如何设置
阅读量:173
红米k60怎么关闭按键振动
阅读量:142
红米手机负一屏怎么设置?
阅读量:107
猜你喜欢
confident是什么意思
华文中宋是什么字体
me city是什么牌子
初中运动会加油稿
局中人苏静婉是什么身份
临幸是什么意思
防不胜防是什么意思
exo是什么意思
佣金是什么意思
牛什么牛
猜你喜欢
兰州有什么特产
bath是什么意思
马克笔是什么
brief是什么意思
举世无双是什么意思
thank you什么意思
芫荽是什么
4s是什么意思
drama是什么意思
糖醋蒜怎么腌制最好吃