小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机开启空调操作方法
2026-04-22 00:20:30
1、打开万能遥控器app,点击添加遥控器。
2、点击空调。
3、选择空调的品牌。
4、根据系统的提示对空调进行调试。
5、调试完毕后,在控制页面点击开的按钮即可。
相关推荐
小米手机如何遥控空调
阅读量:89
怎么使用小米手机开启空调
阅读量:117
小米手机怎么开空调
阅读量:53
小米手机红外线功能怎么开?
阅读量:191
小米手机怎么开空调
阅读量:100
猜你喜欢
成都到九寨沟旅游
社保可以退吗
a照怎么考
京城之霜效果怎么样
旅游管理专业就业前景
发动机转速表怎么看
淤血怎么快速消除
长帝烤箱怎么样
江苏旅游景点大全介绍
资阳旅游
猜你喜欢
旅游地图自驾
天子山景区
天涯海角景区
我爱你韩语怎么读
电脑怎么设置自动关机时间
同房后多久可以验孕
日本旅游签证
西部旅游景点
春娟黄芪霜怎么样
无锡旅游景点攻略