小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
心田app里的金币收支记录怎么查看
2026-04-24 20:10:26
1、首先:
打开app我的页面,点击上方“金币余额”图标。
2、然后:
进入到金币余额页面,点击顶部“收支记录”图标。
3、最后:
进入到收支详情页,即可查看金币收入支出记录。
相关推荐
咪兔+软件如何查看金币收支记录
阅读量:57
心田app积分怎么兑换金币
阅读量:119
心田app怎么看金币收支记录
阅读量:104
心田app怎么注销账号?
阅读量:43
咪兔+APP怎样查看金币收支记录?
阅读量:145
猜你喜欢
t波异常是什么意思
rma是什么意思
0是什么数
口加客念什么
steam什么意思
妊娠反应什么时候开始
猥亵是什么意思
史加一笔是什么字
ups是什么
物业管理主要负责什么
猜你喜欢
联通查话费打什么号
工作年限是什么意思
69什么意思
什么是房颤
什么的雷声
lsp是什么意思啊
sweater是什么意思
st股票什么意思
韵母是什么
top是什么意思