小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
懒人听书APP怎么设置关注的人才可以发私信
2026-04-22 01:08:26
1、首先在懒人听书APP点击右上角的菜单栏。
2、然后在菜单选项中点击设置选项进入。
3、接着在设置里点击消息设置。
4、最后在私信接收一栏关闭就可以了
相关推荐
怎样设置懒人听书不接收私信
阅读量:175
懒人听书如何给别人发私信
阅读量:90
懒人听书怎么禁止所有人给我发私信?
阅读量:102
懒人听书在哪里私信别人
阅读量:108
如何设置懒人听书不接收私信
阅读量:52
猜你喜欢
ppp是什么意思
投影仪流明是什么意思
kda是什么意思
.stp用什么软件打开
什么石头有收藏价值
袜子什么牌子质量好
浮屠是什么意思
鞭长莫及是什么意思
往事如烟的意思
vacation是什么意思
猜你喜欢
前打竿什么牌子好
阿中是什么意思
bright是什么意思
什么叫俚语
搅拌机什么牌子好
膀大腰圆的意思
妙笔生花是什么意思
报建是什么意思
jms是什么意思
扯淡的意思