小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
植物视界APP怎么关闭接收新消息通知
2026-04-21 16:08:37
1、
点击个人中心
打开植物视界APP,点击【
个人中心
】图标。
2、
点击更多
进入个人中心页面,点击【
更多
】功能。
3、
关闭新消息通知
进入隐私设置页面,点击【
接受新消息通知
】关闭即可。
相关推荐
怎么设置视界app用户简介
阅读量:137
怎么修改视界app登录密码
阅读量:73
视界app如何关闭推送通知
阅读量:59
怎么注销视界app账号
阅读量:113
如何设置视界app用户简介
阅读量:81
猜你喜欢
柳江古镇旅游攻略
苹果手机怎么上网
慈溪旅游团
浙d是哪里的车牌
无菌性前列腺炎怎么治疗
桂林旅游局
whoo后怎么样
肤色暗黄怎么办
如何长高个子
如何增大
猜你喜欢
光猫路由器
如何挽留婚姻
cad如何填充颜色
怎么转换mp4格式
如何选择股票
王俊凯现在在哪里
哪里回收旧衣服
如何拼魔方
如何提高睡眠质量
哪里机票最便宜