小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样查看人教口语APP的儿童隐私保护政策?
2026-04-22 20:40:48
1、首先,打开人教口语APP,点击【首页右下角的我的】。
2、点击【我的界面上的关于我们】。
3、最后,点击【人教口语儿童隐私保护政策】,这样就能查看儿童隐私保护政策了。
相关推荐
讯飞输入法APP怎样查看儿童隐私保护政策
阅读量:91
怎样查看人教口语APP的隐私权政策?
阅读量:146
怎样注销人教口语APP的账号?
阅读量:194
宜搜小说APP怎样查看儿童隐私保护政策
阅读量:104
喜马拉雅APP怎样查看儿童隐私政策
阅读量:158
猜你喜欢
不可理喻是什么意思
什么食物含碘
put的过去式是什么
supper什么意思
122是什么电话号码
什么是网恋
什么游戏赚钱最快
什么是汇率
什么食物含锌多
土地流转是什么意思
猜你喜欢
幼儿园运动会通知
鳄鱼属于什么类动物
按摩椅什么牌子好
借条和欠条有什么区别
什么叫安全期
维生素c的美白方法
红掌的养殖方法和注意事项
屈服强度是什么意思
有什么好听的名字
naive是什么意思