小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置手机版淘宝卖家子账号
2026-04-25 22:50:06
1、首先进入手机千牛我的工具页面,找到子账号管理功能。
2、然后在淘宝卖家子账号管理的页面点击下方的新建。
3、最后在淘宝卖家新建子账号的内容里编辑信息后点击确认新建。
相关推荐
如何设置淘宝卖家子账号
阅读量:58
手机版淘宝卖家子账号怎么设置
阅读量:77
千牛卖家子账号在哪里添加
阅读量:75
淘宝如何设置卖家子账号
阅读量:108
淘宝怎么卖游戏账号
阅读量:63
猜你喜欢
cup是什么
桃皮绒是什么面料
公积金贷款买房需要什么条件
长沙有什么好吃的
历史是什么
什么是信托基金
奉贤有什么好玩的地方
办营业执照需要什么资料
血沉是什么
漫不经心是什么意思
猜你喜欢
什么是多囊卵巢
rap是什么意思
noon是什么意思
小便发黄是什么原因
霜降节气的含义是什么
award是什么意思
电子商务专业学什么
芝兰玉树什么意思
灵巧的近义词是什么
volume是什么意思