小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在嗨科普APP进行科普员认证
2026-04-23 17:12:11
1、打开嗨科普APP,点击我的。
2、点击科普员认证。
3、编辑认证信息,点击提交。
相关推荐
科普小报怎么画
阅读量:107
科普中国怎么进行意见反馈
阅读量:51
科普中国怎么进行签到
阅读量:75
科普中国怎么进行科普员认证
阅读量:72
科普小报怎么画
阅读量:175
猜你喜欢
送领导什么礼物好
直男癌是什么意思
帧率是什么意思
匪夷所思的意思
花枝招展的意思
亚克西是什么意思
去吧皮卡丘什么意思
nemo什么意思
什么是股权结构
庐山在什么省
猜你喜欢
云计算是什么意思
fix是什么意思
sarah是什么意思
feat是什么意思
显卡驱动有什么用
popularity什么意思
半信半疑的意思
什么笔不能写
nlp是什么意思
阿胶糕什么时候吃