小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
好万家药房如何查看隐私政策
2026-04-27 02:33:05
1、首先,打开首页单击页面下方的“我的”。
2、然后,我们点击上方的“设置”按钮。
3、接着,选择这里的“隐私政策”,如图所示。
4、最后,打开页面即可查看隐私政策。
相关推荐
如何查看百度的隐私政策?
阅读量:169
智联如何查看隐私政策
阅读量:162
好万家药房如何查看系统消息
阅读量:110
好万家药房如何查看用户服务协议
阅读量:192
MIUI12.5如何查看隐私政策
阅读量:53
猜你喜欢
蛋糕 做法
肝火旺盛怎么调理
抬头纹怎么去除
鲷鱼的做法
开机启动项怎么设置
腊汁肉夹馍的做法
冰箱温度怎么调
芹菜的做法
八宝饭的家常做法
米糊的做法
猜你喜欢
邕字怎么读
自制花生酱的做法
娃娃菜的家常做法
烤蛋糕的做法
嗟怎么读
咎怎么读
煜怎么读音
炖羊骨头的家常做法
安瓿瓶怎么读
椰子怎么打开