小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯视频怎样设置SIRI捷径语音搜索
2026-04-24 18:26:14
1、登录“腾讯视频APP”,如图所示;
2、点击“个人中心”-“设置”,如图所示;
3、点击“SIRI捷径”;
4、点击“语音搜索”-“去设置”,如图所示。
相关推荐
蜜枣粉葛排骨汤
阅读量:24
手机使用百度APP如何设置省流、无图/有图模式?
阅读量:143
英国古代牧羊犬多少钱
阅读量:28
水浒Q传剑魔怎么打
阅读量:133
植物大战僵尸2修改版怎么下载
阅读量:50
猜你喜欢
月经有血块是什么原因
gre是什么
5s是什么
紧急避孕药有什么副作用
it什么意思
touch什么意思
什么动物最怕水
什么是环保
印鉴是什么
pick是什么意思
猜你喜欢
什么的影子
诫勉谈话是什么意思
父爱是什么
絮絮叨叨是什么意思
sup是什么意思
虫字旁有什么字
紧张的反义词是什么
8月21日是什么日子
白露是什么季节
txt是什么意思