小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
医课堂怎么认证
2026-04-23 13:31:30
1、打开医课堂APP,通过底部菜单栏我的选项进入个人中心页面;
2、在个人中心中点击身份认证;
3、进入认证页面,输入相关信息,点击提交即可。
相关推荐
医课堂怎么修改密码
阅读量:41
《掌上华医》如何申请个人认证
阅读量:170
医课堂怎么提现
阅读量:83
医脉通APP如何认证医生?
阅读量:176
医脉通怎么认证医生
阅读量:112
猜你喜欢
坚信的近义词
投币洗衣机怎么用
手脚发麻怎么回事
顿时的近义词是什么
北京现代怎么样
大脸男生发型
宁波博物馆
一瞬间的近义词是什么
烫头发型图片
怎么关闭空间
猜你喜欢
告别的近义词是什么
预防感冒小常识
宣传报道怎么写
插件怎么安装
素鸡怎么做
健康常识
桂鱼怎么做
公务员常识40000道
别出心裁的近义词
中大网校怎么样