小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机的录音功能在哪里打开
2026-04-23 10:00:39
1、首先我们打开手机,点击进入【语音备忘录】。
2、接着点击选进入【所有录音】。
3、然后点击底下的【红色按钮】开始录音。
4、录音完成后再次点击【红色按钮】结束即可。
相关推荐
苹果手机的录音功能在哪里
阅读量:76
苹果手机的录音功能在哪里
阅读量:91
苹果手机怎么开录音功能
阅读量:41
苹果手机的录音功能在哪里?
阅读量:113
苹果手机录音功能在哪里?
阅读量:57
猜你喜欢
ocs是什么意思
反倾销是什么意思
生化流产是什么意思
绿豆不能和什么一起吃
crane是什么意思
spell是什么意思
劳务派遣是什么意思
脚本是什么
osd是什么意思
四川有什么特产
猜你喜欢
济南有什么好玩的地方
金融是什么意思
什么是erp
么么是什么意思
电影彩蛋是什么意思
莆田系是什么意思
喝绿茶有什么好处
顺其自然是什么意思
大排档是什么
cj是什么