小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Sorted app软件如何快速查看软件版本号
2026-04-25 13:24:25
1、打开Sorted,点击个人中心的【设置】。
2、在打开的页面中,点击【关于】。
3、在打开的页面中,就可以看到软件版本了。
相关推荐
Sorted app软件如何将界面主题设置为暗色
阅读量:144
sorted如何关闭声效
阅读量:110
sorted如何关闭自动备份功能
阅读量:93
Sorted怎么关闭自动备份功能
阅读量:104
Sorted如何调整时间标尺的灵敏度
阅读量:34
猜你喜欢
什么是人工受孕
种养殖项目
remove什么意思
色即是空什么意思
pc端什么意思
什么叶酸比较好
致八百米运动员加油稿
什么是异体字
经年是什么意思
幸福树的养殖方法和注意事项
猜你喜欢
倒退走路有什么好处
鸦胆子是什么
感动是什么排比句
用什么洗脸最好
不拘一格是什么意思
如何腌制泡菜
piece什么意思
s925是什么银
斑斓是什么意思
sneakers是什么意思