小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
胖乖生活怎么注销账号?
2026-05-05 02:06:00
1、软件菜单栏点击【我的】;
2、个人页找到【设置】;
3、设置中点击【账号与安全】;
4、选择【注销账号】即可。
相关推荐
胖乖生活如何解绑支付宝账号?
阅读量:86
胖乖生活怎么关闭消息通知?
阅读量:75
胖乖生活怎么注销账号
阅读量:135
胖乖生活如何关闭系统消息通知?
阅读量:117
胖乖生活怎么关闭系统消息通知?
阅读量:52
猜你喜欢
怎么买火车票
手撕包菜怎么做
应交增值税怎么算
g怎么读
心电图怎么看
晚上磨牙厉害怎么治
篮球用英语怎么说
国际象棋怎么玩
恶心怎么办
山药过敏怎么才能止痒
猜你喜欢
knee怎么读
信封的格式怎么写
胃酸怎么办
forest怎么读
博世壁挂炉怎么样
同学录怎么写
水果沙拉怎么做
邮箱怎么填写
枣核吞下去了怎么办
考研英语怎么复习