小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼违规了支付宝不能支付了
2026-04-23 18:34:43
1、手机里打开闲鱼应用
2、打开之后,点击右下方【我的】
3、然后在这里点击【安全中心】
4、接下来,点击【违规记录】
5、最后在这里就可以查看违规问题导致支付不了
相关推荐
闲鱼怎么开启免密支付
阅读量:81
闲鱼怎么联系人工客服和反馈问题
阅读量:73
闲鱼怎么关闭芝麻信用授权
阅读量:86
闲鱼如何查看买家收货地址
阅读量:81
闲鱼怎么下单
阅读量:74
猜你喜欢
那年夏天你去了哪里 电影
怎么重启路由器
清迈旅游
喝什么泡水降血压最好
阿瓦隆洗发水怎么样
华为荣耀路由器
如何找回qq聊天记录
淘宝宝贝标题怎么写
水星路由器设置教程
电脑如何锁屏
猜你喜欢
怎么吹流氓哨
乙肝dna定量怎么看
月牙泉在哪里
常州工学院怎么样
word里面怎么画图
如何盘头发
i3 4170怎么样
浏览器字体变小怎么办
绵羊皮皮衣怎么保养
技能特长怎么写