小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样用拼多多买菜
2026-04-24 17:14:55
1、进入拼多多,选择”多多买菜“。
2、选择商品。加入购物车。
3、点击右下角去支付订单。
4、填写信息,选择附近自提点并付款。
相关推荐
怎么举报抖音好友
阅读量:190
普通男女朋友送什么样的礼物
阅读量:26
手机多个小视频如何结合在一起
阅读量:148
阿胶膏怎么吃最好?
阅读量:76
如何在抖音上开通抖音门店赚钱
阅读量:58
猜你喜欢
汽车电瓶没电了怎么办
嗓子疼怎么办
腹肌怎么练
可乐鸡翅怎么做好吃
年利率怎么算利息
面条鱼怎么做好吃
雅兰床垫怎么样
怎么在图片上添加文字
啤酒鸭怎么做
空翻怎么练
猜你喜欢
怎么查自己的手机号
初三复读怎么申请
虱子怎么治
孕妇尿路感染怎么办
华为怎么分屏
怎么提高情商
怎么可以用手机赚钱
苹果pay怎么用
眼睛哭肿了怎么消肿
鸡汤怎么炖好喝