小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
70迈行车记录仪怎么连接手机
2026-04-21 22:30:53
1、在手机上打开设置。
2、在设置里点击蓝牙。
3、在蓝牙页面,打开手机蓝牙功能,然后再开启行车记录仪蓝牙,在手机蓝牙页面找到行车记录仪蓝牙,点击连接就可以连上了。
相关推荐
行车记录仪怎么看回放
阅读量:143
怎么完全关闭行车记录仪?
阅读量:177
手机怎么连接行车记录仪
阅读量:126
怎么使用控制车辆语音功能
阅读量:149
行车记录仪在手机上怎么看
阅读量:68
猜你喜欢
哆啦a梦图片大全可爱
林正英电影鬼片大全国语版
头发掉的厉害怎么回事
杨慎简介
键盘怎么复制粘贴
九一八事变简介
农场游戏大全
林正英电影大全
怎么会这样
怎么治疗寻麻疹
猜你喜欢
封包写法大全图片
兔子图片大全
老舍的简介
婴儿不吃奶粉怎么办
刘思齐简介
韩语的你好怎么说
笋干的做法大全
免费的黄网站网址大全
范军简介
解梦大全查询