小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团app如何关闭个性化内容推荐
2026-05-08 23:56:22
1、进入美团设置界面,点开“隐私管理”页。
2、在隐私管理页,关掉“个性化内容推荐”功能。
3、弹出确认对话框,点击“确认关闭”即可。
相关推荐
怎样关闭美团APP的个性化内容推荐
阅读量:47
美团app如何关闭个性化推荐
阅读量:101
美团如何关闭个性化内容推荐
阅读量:157
美团app关闭个性化推荐
阅读量:153
美团APP如何关闭个性化推荐
阅读量:64
猜你喜欢
蓟怎么读
怎么分屏
如果我忘了怎么爱你是什么歌
油茶面的做法
个人总结怎么写
龙利鱼的做法大全家常
猪脚醋的做法
鱼的做法大全
菌汤的做法
皮皮虾做法
猜你喜欢
翳怎么读
腊味饭的做法电饭煲
四川泡菜做法
馥怎么读
锅包肉的做法视频
岂怎么读
脾虚怎么调理
凉粉的做法与配方
金针菇的做法大全
say怎么读