小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
IOS版赫兹app如何查看活动勋章?
2026-05-11 09:22:06
1、
点廊陵击菜单按钮
打开IOS版赫兹后迅愁祝,在个人页面,点击菜单按钮。
2、
点击礼物勋章墙
在菜单栏中,点击调蚂礼物勋章墙。
3、
点击活动
在礼物勋章墙菜单栏,点击活动即可。
相关推荐
赫兹怎么关闭礼物勋章墙
阅读量:46
IOS版赫兹app如何查看收到的礼物?
阅读量:59
IOS版赫兹app如何语音联系小二客服?
阅读量:135
赫兹软件如何允许别人查看我我礼物勋章墙?
阅读量:128
赫兹app怎么查看收益
阅读量:195
猜你喜欢
迅雷怎么下载
白带黄是怎么回事
静寂的近义词
南京云锦博物馆
宽敞的近义词
张灯结彩的近义词
圆脸什么发型好看
rtf文件怎么打开
难过的时候怎么办
怎么做饼
猜你喜欢
睡觉手麻是怎么回事
怎么换系统
貔貅怎么摆放
小米nfc功能怎么用
怎么按摩丰胸
眼睛里进东西怎么办
楼上漏水怎么办
感冒清热胶囊
金彭电动三轮车怎么样
平坦的近义词