小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看抖音是否收集手机通讯录信息?
2026-04-25 15:32:30
1、打开抖音,点击我
2、点击三横图标
3、点击个人信息收集清单
4、点击通讯录
5、最后查看是否使用通讯录即可
相关推荐
抖音怎么添加通讯录好友?
阅读量:27
抖音在哪里关闭主页访客
阅读量:75
抖音通讯录好友移除了怎么恢复
阅读量:68
抖音怎么关闭通讯录权限
阅读量:113
怎么关闭抖音私信通知消息详情显示?
阅读量:138
猜你喜欢
蜂蜜怎么辨别真假
脚冻伤了怎么办
怎么走路
感冒可以吃鸡肉吗
孕妇感冒嗓子疼怎么办
温馨的近义词
柳州军事博物馆
蜂蜜怎么做面膜
怎么淡化红血丝
学考成绩怎么查
猜你喜欢
忘却的近义词
欺负的近义词
房子首付怎么算
忙碌的近义词
熟悉近义词
如何判断感冒是病毒性
波波头短发发型图片
地形图怎么看
怎么合并图层
北华航天工业学院怎么样