小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
优酷视频怎样开启长辈模式
2026-05-03 06:23:18
1、在手机桌面点击打开“优酷视频”。
2、点击“我的”。
3、点击“设置”。
4、点击“长辈模式”。
5、最后点击“开启长辈模式”就可以了。
相关推荐
优酷视频怎么开启长辈模式
阅读量:190
优酷视频长辈模式怎样开启
阅读量:65
怎么开启优酷视频的长辈模式
阅读量:64
优酷视频如何开启长辈模式
阅读量:101
优酷视频怎么开启长辈模式
阅读量:185
猜你喜欢
芾怎么读
怎么填志愿
气短是怎么回事
怎么办理临时身份证
手机怎么root
电脑怎么开热点
年糕怎么炒
白带像豆腐渣怎么回事用什么药
怎么更改电脑开机密码
怎么升级ie浏览器
猜你喜欢
微星笔记本怎么样
肇事逃逸怎么处罚
怎么煮汤圆
微信怎么提现到银行卡
中国药科大学怎么样
word怎么插入页码
怎么写信的格式
ps怎么改变图片颜色
职务职称怎么填
坦克世界怎么玩