小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
屈臣氏app怎么添加新地址
2026-04-25 16:54:05
1、首先我们打开屈臣氏app,在我的界面,点击一下【收货地址】
2、然后我们继续点击一下新页面下方的【添加新地址】
3、最后输入好自己的姓名、手机号、收货地址等,我们点击下方的【保存】即可。
相关推荐
华为nova10pro怎么设置24小时
阅读量:142
同城见面聊怎么退出登录
阅读量:30
闹钟怎样定响
阅读量:156
关于孝的宣传语
阅读量:120
桃花肌如何养成
阅读量:147
猜你喜欢
鹿胎膏怎么吃
脸色暗黄怎么调理
汽车雨刮器怎么换
电脑怎么添加输入法
嘴巴起泡怎么办
本田xrv怎么样
八宝粥怎么做
硝化细菌胶囊怎么用
小孩鼻塞怎么办
怎么解除安全模式
猜你喜欢
口香糖吞下去了怎么办
乌龟怎么吃
转速表怎么看
怎么保护嗓子
竖折怎么写
感冒头晕怎么办
总是打嗝是怎么回事
水星路由器怎么设置
头发毛躁怎么办
老打哈欠是怎么回事