小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
晋江小说阅读启用多文连续朗读
2026-04-22 00:14:40
1、首先:
我们选择界面右上方【我的图标】点击进入;
2、其次:
我们选择页面中【系统设置】图标点击进入;
3、最后:
点击【启用多文连续朗读】选项,我们就可以启用多文连续朗读了。
相关推荐
书旗小说如何启用多文连续朗读?
阅读量:44
晋江小说如何启用多文连续朗读?
阅读量:57
晋江小说阅读APP怎样关闭启用多文连续朗读选项
阅读量:46
晋江小说阅读APP如何关闭启用多文连续朗读?
阅读量:136
晋江小说阅读怎么关闭连续阅读两小时提醒
阅读量:28
猜你喜欢
晓怎么组词
玛吉斯轮胎怎么样
横线怎么打出来
科颜氏眼霜怎么样
照片怎么换背景
心率过快怎么办
晚上睡不着怎么回事
紫包菜怎么做好吃
总打嗝是怎么回事
蒸饺怎么做
猜你喜欢
动脉硬化怎么治
朵唯手机怎么样
英雄联盟怎么玩韩服
孕妇高血压怎么办
我的世界鞍怎么做
滴滴打车怎么用
怎么变聪明
怎么写议论文
吸奶器怎么用
win7怎么设置开机密码